Posted on

Вилочные погрузчики JAC (Джак)

Вилочные погрузчики JAC

ООО «Техно-Имидж» – официальный дилер по продажам вилочных погрузчиков JAC на территории Украины.

Производитель, компания JAC Construction machine Co., LTD (Китай) – это государственное предприятие, что гарантирует высокое качество продукции и высококлассный сервис.

В сравнительных характеристиках по качеству товара JAC не уступает мировым производителям погрузочной техники, таким как TCM, KOMATSU, NISSAN, MITSUBISHI.

Компания является производителем полного цикла. Что, в отличии от множества ОЕМ сборщиков, так распространенных в Китае, обеспечивает всему ассортименту продукции высочайшее качество и надежность. В 2004 году корпорация JAC получила международный сертификат ISO 9001, став профессиональным производителем полной серии дизельных погрузчиков от 1 до 10 т., газ бензиновых погрузчиков от 1 до 3,5 т., и электрических погрузчиков от 1 до 3 т.

Одним из наиболее интересных типов техники JAC можно назвать вилочные погрузчики, продажа которых стала важной сферой интересов компании в Украине.

Вилочные погрузчики могут использоваться для погрузочно-разгрузочных работ как на открытом воздухе (на железнодорожных станциях, в портах и пр.), так и на складах или территориях заводов и фабрик.

Поэтому в производстве вилочных погрузчиков JAC используются только высокачественные комплектующие и материалы. Качество проверяется на всех этапах производства. Именно высокие стандарты качества позволили предоставить конечному потребителю полную гарантию на погрузчики JAC в течении 36 месяцев или 4000 мото-часов. Гарантия покрывает все узлы погрузчика: двигатель, трансмиссию, гидравлику и т.д.

JAC является верной заменой устаревшей техники Балканкар, т.к. погрузчики JAC – это лучшее сочетание “цена-качество”.

Что касается аналогов, то по своему качеству, грузоподъемная техника JAC в сравнении не проигрывает таким известным производителям погрузочной техники, как KOMATSU, NISSAN, MITSUBISHI, TCM. На рынке техника компании JAC представляет собой оптимальное сочетание демократичной цены и отличного качества.

Экспорт погрузчиков осуществляется в 25 стран мира: США, Япония, Италия, Дания и т.д.

Share on Facebook