Опубликовано

Вилочный погрузчик Yale АК /1.5-2.0 тн

Автопогрузчики AK | 1.5 — 2.0 тн

 

Дизельные автопогрузчики и газ-бензиновые автопогрузчики Yale серии AK

Бренд складской техники Yale (Йел) принадлежит корпорации NACCO Industries Inc., которая входит в тройку мировых лидеров по объему продаж подъемно-транспортного оборудования. В Россию поставляются автопогрузчики Yale серии AK, производимые в Японии. Все оборудование отвечает современным стандартам качества, имеет высокую производительность при минимальных эксплуатационных затратах.

Дизельные автопогрузчики комплектуются двигателями Yanmar, а бензиновые — бензиновыми двигателями Mazda. Высокое качество комплектующих и современные стандарты качества сборки позволили создать надежный автопогрузчик, сочетающий в себе высокую производительность и минимальные эксплуатационные затраты.

 

  • Экономичные дизельные двигатели Yanmar
  • Инжекторные двигатели Mazda с низким уровнем токсичности
  • Система стабилизации автопогрузчика при движении
  • Компактный корпус
  • Трансмиссия с увеличенным ресурсом работы
  • Встроенная система диагностики

 

Автопогрузчики

Автопогрузчики предназначены для работы на открытом воздухе. В первую очередь, это обусловлено тем, что дизельный или бензиновый двигатель дают высокий уровень шума при работе, а также достаточно сильные выхлопы продуктов сгорания, загрязняющие воздух в замкнутом пространстве. Наиболее ходовые в России автопогрузчики — дизельные. Это обусловлено тем, что дизельный автокар значительно дешевле своих бензиновых и особенно электрических аналогов. Продажа автопогрузчиков, как правило, востребована предприятиями, проводящими погрузочные работы вне помещений, либо оснащенными качественной системой вентиляции. Для газовых моделей порог допуска несколько ниже, так как их выхлоп гораздо менее вреден. Дизельный автопогрузчик Yale соответствует EPA Tier 2/EU Stage 2.

Если вы намереваетесь приобрести складскую технику, в любом крупном городе через наше представительство можно будет купить автопогрузчик. Москва, Санкт-Петербург и другие крупные города России входят в сферу нашей деятельности. Продажа погрузчиков, один из основных направлений деятельности нашей компании.

Особое внимание при разработке и производстве погрузчиков Yale уделяется снижению стоимости владения техникой, чего удается достичь благодаря инновационным техническим решениям, узлам и материалам с повышенным ресурсом работы. Цена погрузчика зависит от многих факторов: модели, грузоподъемности, комплектации, количества навесного оборудования и др. Правильно подобрать оборудование и узнать стоимость погрузчиков Вы сможете, позвонив в отдел продаж по тел. (056) 375-70-13.

 

 


 

 

 

 

Share on Facebook