Опубликовано

Джиб — незаменимое приспособление для вилочного погрузчика (фото, видео)

12 июля 2011 года на одной из баз «Техно-имиджа» успешно прошли испытания бюджетного джиба для вилочников. Востребованное приспособление, технически лаконично исполненное, стоящее на половину дешевле зарубежных аналогов с августа 2011 года будет производиться нами в Украине.

Эксперты уверены, что в Украине в ближайшее время будет расти спрос на отечественное навесное оборудование для вилочных погрузчиков. Первые украинские покупатели подобной продукции ещё до кризиса успели на практике убедиться в целесообразности наращивания многофункциональности погрузчиков. Но если раньше навесное оборудование покупали скорее от избытка бюджетов, то сегодня готовы брать в целях экономии и сокращения времени выполнения работ, объёмов ручного труда, сроков простоя техники.

Компания «Техно-имидж» в дополнение к существующему предложению импортной навески разработала линейку бюджетного оборудования собственного производства (краны, отвалы, буры, поломойки, мётлы).

Сегодня представляем вам джиб (мини кран-балку) собственного производства.

Джиб (видео для скачивания, 21 МБ)

 

Благодаря этой разработке компании «Техно-имидж» ваш вилочный погрузчик теперь может работать и в качестве крана.

Технические характеристики оборудования:

  • Вынос стрелы – 1, 5 метра.
  • Грузоподъёмность – от 1 до 4 тонн (на заказ).
  • Подвижный крюк с двумя ограничителями хода и предохранителями от соскальзывания груза.
  • Система надёжных крепежей, предотвращающих смещение балки.
  • Операция по навесу кран-балки на вилы занимает 5 минут.

Стоимость джиба сегодня очень демократична. Эту опцию вы покупаете всего за 6999 гривен в базовой комплектации. Зарубежные аналоги стоят от 11 000 до 15 000 грн. Неоспоримым преимуществом отечественной модели является усиленная конструкция, возможность смены крюка, вандалоустойчивое исполнение всех элементов оборудования.

Заказать джиб в «Техно-имидже» можно уже сейчас.

 

Share on Facebook