Опубликовано

Ремонт и восстановление двигателя

В компании «Техно-Имидж» работают высококлассные специалисты с уникальным технологическим опытом. Они проводят диагностику и находят решение по устранению поломки двигателя вплоть до прохождения полного цикла капитально-восстановительных работ.

Благодаря многолетнему инвестированию в разработку и апробирование восстановительных технологий деталей/узлов/агрегатов/полных единиц техники, компания «Техно-Имидж» является первой и единственной организацией в Украине, обладающей восстановительными технологиями с предоставляемой гарантией 1:1 на новые детали /узлы/агрегаты (1000 моточасов или 6 месяцев).

Компания «Техно-Имидж» располагает всем необходимым оборудованием для проведения технического обслуживания, диагностики, а также мелкого и среднего ремонта техники с выездом к клиенту. Сервисные механики компании бесплатно проведут полную дефектовку всех систем погрузчика с выдачей диагностической ведомости и рекомендаций по проведению необходимых ремонтных работ. В случае необходимости провести ремонт на стационарной базе, техника или агрегаты доставляются в ремонт собственным эвакуатором из любой точки Украины.

Share on Facebook